Права иностранного гражданина на купленную квартиру без оформления права собственности

• г. Москва

Если иностранный гражданин купил квартиру, но пока не оформил право собственности, имеет ли какие-нибудь права на квартиру бывшей владелец, так как он является собственником?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Продавец имеет права только исходя из содержания договора купли-продажи. Право собственности вы приобретете только с момента регистрации договора в Росреестре.