Способы доказать приобретение акций Сбербанка до заключения брака при разделе имущества

• г. Нальчик

До заключения брака приобретала акции Сбербанка. В 2018 году продала их через брокерскую службу Сбербанка и в дальнейшем использовала на покупку недвижимого имущества. Сейчас проходит процедура расторжения брака и раздел имущества. Как доказать приобретение акций до брака?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

А каким образом вы их приобретали?

Есть какая-то бумага?

Доказать приобретение акций до брака сможете договором купли-продажи.

Покупала поэтапно, не все количество сразу. На несколько штук есть квитанция, но не на все количество. Но была зарегистрирована в реестре акционеров. Участвовала в голосовании ежегодно. Получала дивиденды. Каким образом доказать, что приобретались они до брака?

Работала в Сбербанке и покупала акции за наличный расчет.

Значит должны остаться на руках квитанции, чеки-ордера и т.п.