Как проверить исполнение судебного решения Роспотребнадзором и путешествовать с просроченной эмиграционной картой

• г. Воронеж

Как узнать исполнил ли роспотребнадзор судебное решение. Могу ли я сьездить на границу с просроченой эмиграционной картой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет с просроченой картой будет для вас затруднительно.

Вы рискуете заплатить штраф! Не совсем понятно о чем конкретно речь, если вы не гражданин РФ то вас могут выдворить!