Как справиться с проблемами общения бывшего мужа с ребенком - ситуация, возможные решения, источники поддержки

• г. Екатеринбург

У меня проблемы с бывшим мужем я не желаю чтоб он общался с дочерью. Она после того как у него побудет ведёт себя отвратительно, вредничиет капризничает не слушается. Я сейчас в положение и мне снимаю выяснять отношения совсем не хочется. Он начинает вот я плачу алименты и имею полная право с ней видеться. Я знаю что по закону я не имею право запрещать но я не могу справится с этой ситуацией что мне делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Вы странная. Сами пишите что знаете, что не имеете права запрещать и в тоже время спрашиваете куда обращаться. Это как?

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, если считаете, что отец негативно влияет на реьенка.

Удачи вам и всего наилучшего.

У вас по отношению к ребенку с бывшим мужем равные права. Поэтому что-либо ограничить может только суд, куда вы вправе обратиться с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Всего доброго.