Травма на работе и неполучение премии - Моя борьба за справедливость в прокуратуре

• г. Сыктывкар

На работе отрезало фалангу пальца левой руки угазательного пальца, работал рабочим по обслуживании здании органицазии, написал травму в быту, как организация хотела дать премии, как пошло два месяца премию я не получил и меня попросили уволиться, я уволился и написал заявление в прокуратуру чтоб они провели данную проверку организации, есть свидетель! Меня можно сказать заставили ремонтировать прибор (клипсаторный станок) которого я в первый раз вижу! Есть ли у меня шансы по этому факту?

Ответы на вопрос (1):

Александр, а зачем Вы уволились? Вам надо написать и зарегистрировать официально в организации где произошел с вами несчастный случай заявление чтоб данная организация провела расследование по факту случившегося и оформила произошедший с вами случай как связанный с производством.