С бывшим мужем в разводе с января этого года, не проживаем вместе с ноября

С бывшим мужем в разводе с января этого года, не проживаем вместе с ноября того года, от брака есть ребёнок-инвалид, пенсию и по уходу получает бывший муж, отказывается переделать на меня. В пенсионном сказали, что без его согласия только по решению суда, опека знает, что ребенок проживает со мной, а выплаты получает он,но не каких мер не приняли, так же у бывшего мужа уголовное дело по ст 119 (угроза жизни). детям не помогает, алименты не выплачивает. Что мне делать?

вопрос №16321924

Обращайтесь в суд о лишении родительских прав и иных требований.

Здравствуйте,

Вам уже ответили, или переделываете всё по соглашению сторон или обращайтесь в суд. Определяйте место жительство ребенка с Вами официально.

Ребенок с кем зарегистрирован?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X