Незаконное функционирование кафе с правом продажи алкогольной продукции - возможные последствия и статьи, угрожающие штрафом

• г. Брянск

Я снимаю кафе. На основе ООО у меня все документы есть для продажы пива.2017 году я получил ККТ, есть егоист и всё что необходимо для продажы пива.10 ого сентября была внеплановая проверка от управления потреб рынка и услуг, контроля по алкогольной продукции, которая обнаружила, что помещение внезаконно и не стоит в кадастре на учёте как кафе где можно продавать спиртные напитки из-за которой могут оштрафавать меня. Подскажите пожалуйста какая эта статья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Консультации коммерческого характера на сайте платные. Обратитесь к любому юристу на личную консультацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!