Как узнать номер пенсионного удостоверения, если я не получал справку о назначении пенсии?

• г. Кострома

Пенсия начислена и перечисляется, но справку о назначении пенсии я не получал. Можно ли узнать ее номер (в личном кабинете ПФР?) - в заявлении на налоговую льготу должен быть указан номер пенсионного удостоверения.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получить пенсионную справку можно лично или через представителя в клиентской службе территориального органа ПФР или в МФЦ, а также заказать на сайте ПФР через сервис «Предварительный заказ документов/справок ПФР».