Задержка перерасчета пенсии - нужно ли снова подавать в суд?

• г. Петрозаводск

Я почти год судился с пенсионным фондом, суды выиграл, они мне назначили минималку, я подал заявление на перерасчёт,предоставил советские зарплаты, пенсия по суду назначена с 26.09.2018 года, ПФР вынесла решение 26 августа 2019 года и сказали что смогут сделать перерасчёт только с октября 2019 года, а не с 26.09 2018 года, но ведь не моя вина что я подал на перерасчёт в сентябре 2019 года, ведь не было решения о назначении пенсии с 26.09.2018 года. Что мне делать, снова подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за разъясненияем исполнения решения суда.