Как я могу вернуть деньги, мошенничестве сайте оплатил только понял что это мошенники.

• г. Псков

Как я могу вернуть деньги, мошенничестве сайте оплатил только понил что это мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы столкнулись с мошенниками, то обращайтесь в отдел полиции. Другим способом ничего не вернете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Для начала нужно выяснить данные лица, которому Вы отправили деньги. А далее деньги взыскивайте через суд.