Суд назначил ограничение свободы семнадцатилетней Кирушевой за угрозу убийством - законное решение?

• г. Сыктывкар

Семнадцатилетней Кирушевой за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством) суд назначил наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год и 10 месяцев. Законно ли такое решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вынесенные и вступившие в законную силу решения суда не обсуждаются. Если не согласны с решением суда, в Вашем случае с мерой наказания, Вы можете обжаловать в вышестоящую инстанцию.