Проблемы с получением исполнительного листа от судебного пристава и нежелание решить вопрос

• г. Курск

Судебный пристав исполнитель отправиль отправил письмо с исполнительным листом на мой адрес. После отправки прошло 7 месяцев но так и не приходил. После визита к приставу написал заявление на розыск. Сказала посмотрит в возвращенных, при повторном визите сказала что его нету и, что направила запрос на почту. Будет ли почта его искать после 7 месяцев после отправки т.к. мне известно, что срок хранения 6 месяцев. Так же писал жалобу на хамское поведение пристава. После 30 дней после написания заявленич и после 14 дней написания жалобы старшему приставу ни ответа ни привета. Только говорит что позвонит и каждый раз берет номер телефона. Так же был случай не прихода листа по адресу говорила я позвоню в итоге пока сам через две недели не дозвонился сказала, что он у них. Как решить вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как говориться, а был ли мальчик?! Теперь пишите жалобу в УФССП по Курской области и прокуратуру на бездействие судебного пристава и теперь начальника. Одновременно запросите в суде дубликат ИЛ с указанием причины: утеря должностным лицом - судебным приставом-исполнителем.

В данном случае необходимо обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя через прокуратуру, суд и УФССП. Могу помочь с данным делом.