Возможно ли провести газ по улице до границы участка в газифицированном поселке по программе газификации для снижения затрат

• г. Владимир

Посёлок у нас газифицированный, а улица нет, до ближайшей точки подключения по прямой 170 м. Можем ли мы провести газ по улице до границы участка по программе газификации так как индивидуально дорого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Вы можете обратится в муниципалитет с заявлением о газификации вашей улицы.