Отказ в приватизации садового дома - как решить проблему с предыдущими хозяевами и получить право собственности

• г. Уфа

В 2002 году купили земельный участок с садовым домом оформив только чл.книжку и расписку об оплате. В 2012 году решили приватизировать. Сделали межевание. Отдали документы в администрацию. Но вскоре приходит отказ так как домик приватизирован прежними хозяевами. Как нам быть. Мы даже не знаем что с этим продавцом она проживала в другом городе и была очень пожилая. В СНТ имеются два заявления оригиналы о продвже и покупке земучастка с постройками на нем.

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться с предыдущим владельцем садового домика. Других реальных вариантов нет. Можно обратится в суд в случае отказа.