Инвалид 1 гр. не смог погасить микрозайм - как такое вообще могло произойти?
• г. Москва
Отец взял микрозайм-погасил и взял снова, но,т.к он уже является инвалидом 1 гр, по состоянию здоровья он не смог выплачивать по кредиту. На сегодняшний день долг 37 тыщ по кредиту и 9 тыщ, за какие то информ рассылки! Вообще мне не понятные. Ну 1 й вопрос-почему ему дали кредит?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Потому что он попросил. Он имеет доход в виде пенсии. Он не ограничен в дееспособности.
На сегодняшний день долг 37 тыщ по кредиту и 9 тыщ, за какие то информ рассылки!вы у него договор попросите. Спросить
г. Москва
Вопрос совершенно неуместный и бессмысленный.
Захотели и дали. Их деньги - их право давать.
Это все равно что Вас спросить, почему Вы купили себе, например, пальто...
Задайте вопрос юридического характера, имеющий смысл.