Скажите как можно выписать бывшего мужа из квартиры купленную на материнский капитал, имеет долю!?

• г. Ярославль

Скажите как можно выписать бывшего мужа из квартиры купленную на материнский капитал, имеет долю!?

Ответы на вопрос (2):

Если бывший супруг имеет долю в квартире, Вы не сможете его выписать, даже через суд, он такой же получается собственник, как и Вы. Все вопросы решаются через суд (ст. 131-132 ГПК РФ).

Никак, он собственник, собственника нельзя выписать. С таким же успехом он бы вас могу тогда пойти и выписать.