Возможно ли работать учителем дефектологом для выпускников специального отделения по логопедии, если уже работаешь учителем музыки?

• г. Якутск

Я сейчас учусь на первом курсе КГПУАстафьева на специальном (дефектологическом) отделении по программе логопедия. Могу ли я работать учителем дефектологом. Работаю в школе учителем музыки.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от работодателя. В рамках требований профессионального стандарта, если нет оконченного профильного образования - нет.