Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сейчас получаю пенсию 12200 р, работаю пока. Что значат цифры где 14 тысяч 5. По состоянию на 17.09.2019 Вам установлена (ы)

:

5.1. по старости

(вид страховой пенсии, иная пенсия, назначенная с применением Федерального закона от 28 декабря 2013 г. №

400-ФЗ) с 28.12.2016 по бессрочно в размере 14339.36 руб., в том числе размер фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты): 5334.19 руб.

5.1.1. Размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты), выплачиваемый в период осуществления трудовой и (или) иной деятельности 12225.30 руб.

вопрос №16322932

Это значит, что пока Вы получаете пенсию и работать, будете получать пенсию в размере 12225.30 руб. В п. 5.1.1 так и указано, сами смотрите.

Как только Вы уволитесь, через месяц будет произведен перерасчет.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X