Взыскана сумма с карты без получения судебного приказа - что делать в данной ситуации?

• г. Воронеж

Я сегодня получил сообщение что с карты взыскана сумма 37 р.27 к. по исполнительному производству и еще остаток долга 1131.63 р. но судебного приказа я наруки не получал по закону мне его должны были прислать по месту регистрации что втаком случии делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой мировой участок, получите копию и ознакомьтесь с делом. Есть ли там доказаьельства направления? Подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа по ст. 128, 129 ГПК РФ с ходатайством о восстановлении срока.