Удрстоверение многодетной

• г. Уфа

Могу ли я по временной прописке получить удостоверение многодетной семьи в Подольске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет не сможете. Только по месту постоянной регистрации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Я - мать троих несовершеннолетних детей. Временная прописка в казани, временная регистрация в подольске. Дети учатся в школе г. подольска. Могу ли я в подольске получить удостоверение многодетной матери и пользоваться какими-либо льготами? Гражданство рф приобрела недавно.

Могу ли я оформить удостоверение многодетной семьи по месту временной регистрации? Я с детьми временно зарегистрирована в г. Чехов МО, а постоянная регистрация в Ивановской области, и по семейным обстоятельствам не могу выехать для оформления удостоверения по месту прописки. Спасибо.

Я многодетный отец. Могу ли я получить удостоверения многодетной семьи по месту временной регистрации в Московской области. Постоянная регистрация у нас в Ивановской области.

Возможно ли получить удостоверение многодетной семьи, если у старшего ребенка есть прописка в другой квартире? Если сделать Временную прописку, это действительно будет для получения удостоверения?

Могу ли я по месту временной регистрации в Майкопе, (постоянная регистрация в Ростовской области) получить удостоверение многодетной семьи имея трёх детей, и получать льготы по месту временной регистрации?

Я со всей своей семьей живу в Подольске, прописка временная имеется на год, постоянная в другом регионе РФ, почему мои дети не могут питаться в школе бесплатно? И мы не имеем никаких льгот, только из-за того, что у нас нет удостоверения многодетной семьи, но дети есть, их трое, как это так? И получить я это удостоверение тоже не могу, так как требуют постоянную прописку, но мы не можем позволить себе купить квартиру здесь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меняю водительское удостоверение, постоянная прописка в паспорте Бурятия, временно проживаю в Хабаровском крае, временная прописка в стадии оформления, могу ли я получить права юезвременнойпрописки?

Можно ли получить земельный надел для многодетной семьи по временной прописке одного из супругов, если земельных участков на семью не зарегистрированно?

Я гр. РФ и муж тоже проживаем в г.москве, по временной регистрации, с нами 4 детей, прописка г.Нальчик, мне отказали в получении удостоверения многодетной матери! Могу ли я получить удостоверение в г. Москве по временной регистрации? И где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение