Можно ли открыть кальянный клуб в нежилом помещении жилого дома, а именно в подвале?

• г. Москва

Можно ли открыть кальянный клуб в нежилом помещении жилого дома, а именно в подвале?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос из категории коммерческих - обращайтесь индивидуально с документами на помещение.

Здравствуйте.

При правильном оформлении открыть можно где угодно.

Правовая схема для открытия кальянной имеется и может быть предоставлена на платной основе.