Возможно ли возмещение морального вреда при использовании в рекламной продукции фотографии случайных людей?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Теоретически возможно. Если доказать, что совершены действия, посягающие на личные неимущественные права либо на принадлежащие гражданину нематериальные блага (ст. 150 ГК РФ), и этими действиями причинен моральный вред.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение