После погашения кредита по исполнительному листу какие нужно документы на работу чтобы не списывали зарплату дальше.

• г. Киров

После погашения кредита по исполнительному листу какие нужно документы на работу чтобы не списывали зарплату дальше.

Ответы на вопрос (2):

Если платили через приставов-передайте в бухгалтерию постановление об окончании исполнительного производства.

Вам ничего предоставлять не надо, т.к. судебный пристав-исполнитель в своем Постановлении об обращении взыскания на заработную плату должника указал сумму, которая подлежит удержанию с вашей зарплаты. При взыскании задолженности в полном объеме копия исполнительного документа возвращается судебному приставу-исполнителю с пометкой бухгалтера о произведенных удержаниях. Исполнительное производство в соответствии с п.1 ч.1 ст.47 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" подлежит окончанию в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе.