После погашения кредита по исполнительному листу какие нужно документы на работу чтобы не списывали зарплату дальше.

• г. Киров

После погашения кредита по исполнительному листу какие нужно документы на работу чтобы не списывали зарплату дальше.

Ответы на вопрос (2):

Если платили через приставов-передайте в бухгалтерию постановление об окончании исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Вам ничего предоставлять не надо, т.к. судебный пристав-исполнитель в своем Постановлении об обращении взыскания на заработную плату должника указал сумму, которая подлежит удержанию с вашей зарплаты. При взыскании задолженности в полном объеме копия исполнительного документа возвращается судебному приставу-исполнителю с пометкой бухгалтера о произведенных удержаниях. Исполнительное производство в соответствии с п.1 ч.1 ст.47 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" подлежит окончанию в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе.

Спросить
Пожаловаться

У мужа с заработной карты списали зарплату по исполнительному листу, куда и как нам обратиться, чтоб с карты списывали допустим 5000 тыс! подскажите пожалуйста и какие документы нужно будет собрать?

Здравствуйте у меня высчитывают кредит по исполнительным листам с зарплаты должна ли я предоставлять какие то бумаги по кредиту на работу или они сами должны после полного погашения долга по исполнительному листу прекратить высчитывать.

Я должен по исполнительному листу деньги. Готов добровольно возместить долг. Какую отметку должен кредитор поставить на исполнительном листе о погашении задолженности? И что с этим листом делать дальше? Нужно ли его направлять в суд, который выдал этот лист? Спасибо.

Какие документы и в какой суд необходимо мне подать, чтобы с меня вычитали по исполнительному листу % от зарплаты в счет погашения кредита в банках (2 банка, я - физическое лицо), так как в моей организации уменьшилась зарплата, и сумма, остающаяся у меня после выплаты обязательств по кредитным договорам, намного меньше установленного прожиточного минимума? Спасибо!

В исполнительном листе стоит сумма взыскания 7000 рублей а на новой работе зарплата 15000 рублей. Сколько алиментов должны у меня вычитать. От зарплаты 25% или по исполнительному листу 7000 рублей?

Обращалась к приставам писала заявление чтобы не списывали по исполнительному листу в мораторий зарплату. Но по исполнительному листу от приставов после 1 апреля взыскали и за апрель и за май и за июнь. Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать? Снимают 50% зарплаты, с основного места работы, согласно исполнительного листа. Устороилась на вторую работу, зарплата приходит на сбербанк. В итоге заблакировали карту сбербанка и сняли полностью всю зарплату, исполнительного листа на второй работе нет. в итоге деньги ушли в счет погашения долга, минуя исполнительный лист на основном месте работы. Помогите.

, но спустя пару месяцев после платежей у пристова. Сняли с зарплаты 50% по исполнительному листу, хотя до этого исполнительного листа на работе не было. Может ли пристав забрать с работы должника исполнительный лист?

Добрый день. По исполнительному листу для взыскания долга банк-кредитор напрямую обратился в мой банк и заблокировал мой счет, на который поступает зарплата. Как добиться, чтобы списывали не всю зарплату, а только часть? И какую часть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение