Как мне поступить, если я не знал о подаче на меня алиментов и не получал исполнительных листов и уведомлений?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста что делать я только вчера узнал что на меня подали на алименты я не против их выплачивать только есть но, за 1 год меня никто об этом не предупредил ни одного пристава с исполнительным листом я не видел, и бумага ко мне не приходила, когда мы расставались гражданская жена уверила что подавать не будет, а тут просто случайно зашёл на сайт посмотреть кредит и заодно и этот должок весит, если бы я знал я бы с самого начала платил теперь куда мне обратится потому что долг не маленький и не по моей вине этот долг, никто не очем меня даже не предупредил даже бывшая ничего не сказала как так почему приставы так работают я жил по месту прописки и никогда не скрывался.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Обратитесь непосредственно к приставу на прием.