Наследование доли в приватизированной квартире при отсутствии участия в приватизации

• г. Владикавказ

Если квартира отца приватизирована на троих его, дочку и внука, в случае смерти отца имеет ли долю ещё и сын? Он не прописан и в приватизации не учавствовал.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители умершего.