Проблемы с кредитом - как избежать платы 2% в день и предотвратить изъятие авто

• г. Белгород

Сын взял в Крыму, а прописан в Белгороде в росавтоденьги миерозайм 100 тыс. ,птс у них, договор купли продажи заплатил 43000 проценты на работе на заплатил заказчик, работа не официальная, платить нечем, считают 2% в день, коллекторы прислали письмо требуют заплатить 244 тыс помимо 43 тыс. Уже уплаченых. Или будут обращаться в полицию об изъятии авто как сделать чтобы не платить 2% в день, а сколько надо ещё заплатить,43 тыс всчет процентов заплатил,1 апреля взял 100 тыс.10 мая заплатил 30 тыспроценты,14 мая заплатил 100 тыс. долг и 13 тыс. проценты на 15 вгуста насчитали ещё 244 тыс разве так можно? Что делать платить нечем а 2%в день идут и коллекторы пишут, что будут обращаться в полицию чтобы забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Проценты не могут начисляться если долг погашен. А полиция это просто запугивание.