Где можно получить свидетельство о праве собственности на квартиру, приватизированную

Где можно получить свидетельство о праве собственности на квартиру, приватизированную в 1992 году после смерти мужа. /квартира была приватизирована на двоих, и были вписаны несовершеннолетние дети?

вопрос №16323063

В настоящее время не выдается свидетельство о праве собственности на квартиру ст 209 ГК РФ Выдается выписка Росреестра-Выписка из егрп о праве собственности на квартиру

Если квартиру в Росреестре не регистрировали то подобные сведения вы не получите.

Ответ не понравился, что

Я не поняла Ваш ответ, что значит если в Росреестре квартиру не регистрировали, то подобные сведения вы не получите, что значит я не смогу получить выписку о праве собственности на квартиру? Нотариус подал сведения в рлсреестр.

вопрос №16323083

Обратитесь к нотариусу по данному вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X