Ситуация: работаю пожарным, заработную плату выплачивают по минимуму. Кому писать обращение с просьбой решить проблему? Спасибо!

• г. Иркутск

Ситуация: работаю пожарным, заработную плату выплачивают по минимуму. Кому писать обращение с просьбой решить проблему? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А в чем нарушены ваши права, обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру.