Где можно получить справку об отсутствии двойного гражданства Украины для восстановления в МВД?

• г. Саратов

Восстанавливаюсь в мвд, сотрудник отдела кадров потребовал справку об отсуствии двойного гражданства украины. Где такой документ выдают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было корректно ответить.