Суд признал права собственника автомобиля после угона, но номера остались угонщику. Как вернуть номера?

• г. Владикавказ

На руках решение суда, восстановить собственника автомобиля вин такой а Номера нет, после угона.

Есть Авто, есть документы.

Номера 777 предыдущий (владелец) угонщик перепродал каким то образом.

Как вернуть Номера?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться вновь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Как восстановить номера с автомобиля (после угона, (собственник угонщик) оформил машину на себя подделав подпись в ПТС, будучи собственником переоформил номера на другой автомобиль и продал его).

На руках решение суда.

Другие номера

Что делать?

Мною был куплен автомобиль, на момент покупки автомобиль не числился в залоге и угоне. После постановки на учет авто стал числится в угоне и его намерены вернуть владельцу, который подал на угон. На угон подал не предыдущий собственник у которого купил я, а другой владелец задолго до него. Если отбросить сложную схему с выведением мошенников и сотрудников полиции, которые на период продажи сняли авто с угона, на чистую воду, то можно ли вернуть деньги за такое авто путем расторжения ДКП с предыдущим собственником, у которого купил авто я (он был вписан в ПТС)? Спасибо.

При угоне машины угонщик заехал в чужую ограду, повредил забор. Хозяин забора требует возмещения ущерба с собственника автомобиля. Владелец авто должен возместить ущерб или угонщик?

При попытке угона автомобилю был нанесен значительный ущерб. Угонщика нашли, им оказался несовершеннолетний подросток, сейчас следователь предлагает подписать какие-то бумаги, тк угонщик попал под амнистию. Подскажите каким образом мне возместить ущерб?

Купил автомобиль. Поставил его на учёт. И после этого предыдущий владелец подал ее в угон. В ходе разбирательства было доказано, что я добросовестный покупатель. Но машину с угона не сняли. Базу не обновили. Есть все документы на руках и постановление о том, что мои документы оригинальны. Могу ли я ездить на данном автомобиле?

После угона авто несколько раз перерегистрировали, сейчас авто вернули У/Д прекращенно, нора на автомобиле другие, предыдущие регистрации анулировали в рамках уголовного дела, фактически автомобиль сейчас пренадлежит мне.

Возможно ли с гибдд где регестрировали мой авто угонщики забрать свои Г.Р.З и СТС, по каким сейчас в базе гибдд числиться автомобиль?

Автомобиль был угнан, написано заявление об угоне, но подробности угона немного искажены, автомобиль частично разукомплектован, находится в отделении полиции, полиция скрывает преступление, а именно угон и кражу имущества из автомобиля, указывая на то, что автомобиль не был угнан, а отдан добровольно, а кражу из авто совершили якобы неизвестные лица. Интересный факт: автомобиль поставлен на дырявые колеса, а ключи отдал тот, кто угнал автомобиль. Мне предъявлена ст. 306, автомобиль проходит по делу как вещдок. Каким образом вернуть автомобиль до решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую. Купил автомобиль по дкп у собстаенника, при постановке на учет выяснилось что номер кузова перебит, авто не числится в угоне, изъяли птс, номера, авто на штрафстоянку. Вопрос: подскажите как вернуть деньги за авто от предыдущего собственника, и какие документы для этого нужно собрать. Спасибо.

Как правильно поступить в следующей ситуации: был угнан автомибиль, затем возбуждено уголовное дело по факту угона, через некоторое время машина была найдена и возвращена владельцу, но угонщики не найдены до сих пор, уголовное дело не прекращено.

Может ли в данной ситуации, владелец автомобиля продать его? Каким образом, какие трудности могут возникнуть, какие последствия после продажи.

Заранее благодарна за ответ.

У автомобиля появился новый владелец, предыдущий покупатель купил авто по договору, автомобиль с учёта не снял наездил определённую сумму штрафов и перепродал машину, я остановил регистрационные действия, вопрос - могу ли я востребовать у нового владельца оплатить штрафы или как может поступить новый владелец в решении этого вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение