Что делать, если банк не отвечает на требование Финупр для снятия денежных средств в процедуре банкротства?

• г. Владимир

Прохожу процедуру банкротства, введена реализация имущества. Все счета закрыли, оставили один. Из доходов только детские пособия, сижу в декрете, на иждивении 4 детей. Финупр подал требование в банк для снятия ден средств, 10 дней прошло а банк молчит. В течение какого времени они должны ответить и выдать ден средства.

Ответы на вопрос (1):

В течении десяти рабочих дней.