Органы опеки требуют согласие бывшего супруга на продажу детских долей в квартире - что делать?

• г. Уфа

После развода с мужем купила квартиру на маткапитал и из средств накопленных мною, оформила квартиру по 1/4 доли на каждого ребёнка, их двое, и 1/2 долю на себя. Прошло 3 года, решила расширить квартиру, Органы опеки требует разрешение от бывшего супруга на продажу детских долей! Он не добавлял денег на покупку квартиры, и сейчас не даёт согласия на продажу, чтоб насолить мне. Могу ли я продать без его согласия? И каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.