Нарушение ПДД - превышение скорости на 23 км/ч с установленным лимитом 60 км/ч - размер штрафа.

• г. Уфа

Управляя авто., нарушил п.п. 10.2 пдд, превысил устан. Скорость на 23 км/ч, двигался со скоростью 83 км/ч, при разрешенной 60 км/ч сумма административного штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Салават. Штраф 500 рублей но если оплатите в течении 20 дней то 50% скидка сработает, т.е. 250 рублей. Удачи.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.