Стоит ли отменять судебный приказ если находишься в процедуре банкротства процессе реализации имущества?

• г. Ставрополь

Стоит ли отменять судебный приказ если находишься в процедуре банкротства процессе реализации имущества?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, а почему нет? Уменьшится сумма долга, разве это плохо? :)

А Вы сос воим финансовым управляющим не общаетесь? Это его работа, следить за такими судебными приказами, заниматься их отменой. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.