Стоит ли отменять судебный приказ если находишься в процедуре банкротства процессе реализации имущества?

• г. Ставрополь

Стоит ли отменять судебный приказ если находишься в процедуре банкротства процессе реализации имущества?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, а почему нет? Уменьшится сумма долга, разве это плохо? :)

Спросить
Пожаловаться

А Вы сос воим финансовым управляющим не общаетесь? Это его работа, следить за такими судебными приказами, заниматься их отменой. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент нахожусь в процедуре банкротства, стадия реализации имущество, в октябре 2020 колекторское агетство обратилось в мировой суд и получило 2 судебных приказа, поэтому вопрос нужно ли отменять судебный приказ написать заявление об отмене с приложением решения арбитража или дождаться, когда документы поступят к приставу и на основании решения арбитражного суда об освобождении от задолжности окончить их.

Сейчас вступил в силу закон о банкротсве физ. лиц. Одной из стадий банкротства - является реализация имущества. Вопрос: Могут ли судебные пристава изъять имущество у должника по кредиту по суду без проведения процедуры банкротства?

Процесс банкротства ИП - физлица. Введена процедура реализации имущества по решению суда. Как вступить в банкротство супругу ИНД ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ для прекращения банкротства, для предоставления своих интересов?

Я прохожу процедуру банкротства. 04.12.2017 г я подала заявление на банкротство. 15.01.2018 меня признали банкротом и ввели реализацию имущества на 4 мес. 10.01.2018 был судебный приказ о взыскании задолженности за услуги связи. Я его отдала управляющему. Он сказал, что их оповестит о моем банкротстве. И они уже решат включатся в список кредиторов или нет. Однако 07 апреля я узнаю, что по этому приказу возбуждено ИП от 12 марта! Вопрос: этот ИП считается текущими платежами или всё таки нет, раз судебный приказ был до даты объявления банкротства? Спасибо.

Нахожусь в процедуре банкротства. Был суд где меня признали банкротом и начали процедуру реализации имущества. Ограничения на выезд из страны до сих пор стоят. Могу ли я написать запрос на снятие ограничений по решению суда и не ждать окончания процедуры реализации? Спасибо.

Можно ли при процедуре реализации имущества, в процессе банкротства. Выделить доли детям. Несовершеннолетние дети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу пройти процедуру банкротства. Но что то как то страшновато. Двое детей. Имущества нет. Доход всего 20000.

Стоит ли проходить банкротство без имущества? Может ли быть положительный результат. Банкротство хочу проводить через юриста. Сколько будет стоить такая процедура. И во время процесса счета замораживаються? Смогу ли я потом снять зарплату и детские?

Нахожусь в процедуре банкротства, МФО подали в суд, если вовремя не отменить судебный приказ, могут ли начать Исполительное производство если нахожусь в процедуре банкротства?

Опять Все счета на аресте. У суд. приставов ничего нет. судебный приказ от 18.12.2019 года, а решение о забершение процедуры банкротства 19.02.2020 года. Получается при процедуре банкротство был наложен арест, был судебный приказ.. ЧТО ДЕЛАТЬ? '

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение