Ценообразование на подготовительные курсы в МДОУ Детская музыкальная школа - регулирование и основание в Уставе

• г. Нижний Новгород

Каким документом регулируется ценообразование на подготовительные курсы в МДОУ "Детская музыкальная школа" Согласно Устава МДОУ подготовительные курсы только платные.

Ответы на вопрос (1):

Локальным нормативным актом самого МДОУ либо его учредителя.