Инвалид 2 группы из Москвы ищет способ бесплатно пройти операцию в ГВКГ им. Вишневского в Красногорске

• г. Москва

Здравствуй! Я живу в Москве, инвалид 2 группы, не ходят ноги, еду на операцию в ГВКГ им. Вишневского в город Красногорск в октябре по удалению холестериновых бляшек (сосуды забиты на 85 % ) в Красногорск. Как мне это сделать бесплатно? Мой телефон мобильный 916-044-14-34. Спасибо. С Уважением ВЕТЕРАН ВМФ СССР, Юрий Иванович.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос Вы можете уточнить у своего страховщика, с которым у Вас заключен договор ОМС, либо в Фонде социального страхования.

Вам надо узнавать о социальном такси.. Это в Соцзащите вашего района.