Как оформить документы на детское пособие при рождении, если прописка и проживание в разных городах Хабаровского края

• г. Хабаровск

Вопрос если я живу в одном городе Хабаровского края, а прописка в другом городе, где мне придется оформлять документы для детского пособия на ребенка при рождении, могу ли я все сделать в городе проживания в мфц.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только по месту прописки.