Ответственность зам. ген. директора

Может ли заместитель генерального директора ООО по административным вопросам нести материальную ответственность за неполучение выгоды и потерю денежных средств ООО, которое оно вкладывало в развитие якобы экономически выгодного проекта.

вопрос №16325283

Здравствуйте. Да может.

Похожие вопросы

юрист Хоров Алексей Геннадьевич:

Доброго времени! Единственный участник общества вправе в любое время по своему усмотрению принять решение о досрочном прекращении его полномочий и назначить руководителем иное лицо (п.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.


юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте! Вы сами как генеральный директор можете внести запись в трудовую книжку работника. Ничего противозаконного в этом нет.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Трудовую получите на руки. По поводу компенсаций -см. условия договора (ст. 57 ТК РФ). Если там ничего подобного нет, то соответственно, не получите подобных выплат.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X