Восточный банк мне угрожает, угрожает МФО пайпс и манера за пропущенную оплату займа. Не знаю. Что делать?

• г. Барнаул

Восточный банк мне угрожает, угрожает мфо пайпс и монеза за пропущенную оплату займа. Не знаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какого рода угрозы? Лучше всего вести переговоры только с банком, в офисе. От "представителей" банка требовать доверенность, договор уступки права требования, либо просто не вести диалог с ними.