Муллагалиева Ирик Ильдусович стал жертвой мошенничества в розыгрыше в Instagram и потерял деньги

• г. Уфа

Я Муллагалиева Ирик Ильдусович 17.09.2019 повелся на участие в розыгрыше в инстаграмм где мне надо было пройти опрос и выиграть якобы деньги, всякие призы и автомобиль Камри. В итоге я типо выиграл 116707₽, затем там сказали что надо оплатить комиссии и затем вам пришлют выигрыш. Я перевёл деньги на EWALLETS_1 MOSKVA RUS несколькими суммами, вообщем на 16200₽ переводил с Карты и как мне сказали эти деньги вернутся с выигрышем, но в итоге мне ни чего не перевели! Помогите вернуть деньги обратно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.