Как привлечь к ответственности сожителя, избившего и не защитившего рану на голове - советы и рекомендации

• г. Воронеж

Избил сожитель зашита рана на голове 2 см. Плохо видит глаз каковы мои действия должны быть в палицию обращалась результата нет. Что делать чтоб привлечь к ответственности? Есть выписки с больницы?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию, заявлять ходатайство о назначении СМЭ, по ее результатам будет принято решение.