Рабочий график - больничный закрыт в пятницу, но работа указана на понедельник - должна ли я выходить на работу в субботу и воскресенье?

• г. Санкт-Петербург

Скажите если больничный закрыт в пятницу а выход на работу указан на понедельник. Но суббота и воскресенье мои рабочие смены. Должна ли я выходить на работу в субботу и воскресенье?

Ответы на вопрос (1):

Если графиком работы эти дни указаны как рабочие, то должны.