Спор о возмещении ущерба после ДТП без страховки - кто должен заплатить полную сумму?

• г. Иваново

У меня произошло ДТП, нам сделали обоюдку. У виновника ДТП, не было страховки и наша страховая компания выплатила нам 50 тыс. рублей от таких случаев. Я сделала независимую экспертизу, и мне насчитали на ремонт автомобиля 203 тыс. рублей. Виновник ДТП полагает, что он должен нам всего заплатить за ремонт 50 тыс рублей. Я думаю, что он должен мне 100 тыс. Так как у нас обоюдка.

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия в законе нет-как обоютка.