Хотим купить гараж в ГСК, но земля у продавца не в собственности. Как правильно оформить сделку?

Хотим купить гараж в ГСК, но земля у продавца не в собственности. Как правильно оформить сделку?

номер вопроса №16326929

Уважаемая Лидия г. Сыктывкар!

В соответствии с Законом "О кооперации РФ" имущество ГСК, в т.ч. Гараж, Земельный участок находятся в Кооперативной собственности.

Поэтому для приобретения Гаража необходимо обращаться с письменным Заявлением в Правление ГСК.

Срок рассмотрения Правлением ГСК данного Заявления составляет 30-ть календарных дней.

По истечении 30-ти календарных дней Правление должно рассмотреть поданное Заявление и дать на него ответ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 18.09.2019 г.

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X