От процесса бракосочетания до вступления в брак - что нужно знать и какие действия предпринять

• г. Киев
Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о легализации в России, то Вам необходимо получить регистрацию по месту пребывания и подать документв на получение РВП, после чего Вы сможете получить гражданство РФ в упрощенном порядке в соответствии со ст. 14 ч.4 Закона РФ "О гражданстве РФ".