Я знаю в 2006 г. Особо крупным размером марихуаны явл ялось со 100 грамм.

• г. Москва
Вопрос №1632717

На каком сайте можно посмотреть сетку по ст.228. Где изменились размеры крупный и особо крупные размеры. Я знаю в 2006 г. Особо крупным размером марихуаны явл ялось со 100 грамм.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
26.03.2012, 21:50

Лучше всего в данном вопросе обращаться к первоисточнику -

Постановлению Правительства Российской Федерации

от 7 февраля 2006 г. N 76

КРУПНЫЙ И ОСОБО КРУПНЫЙ РАЗМЕРЫ

НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СТАТЕЙ 228, 228.1, 229 И 229.1 УГОЛОВНОГО

КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 08.07.2006 N 421,

от 04.07.2007 N 427, от 22.06.2009 N 507, от 31.12.2009 N 1186,

от 21.04.2010 N 255, от 30.06.2010 N 486, от 29.07.2010 N 578,

от 30.10.2010 N 882, от 27.11.2010 N 934, от 08.12.2010 N 990,

от 25.02.2011 N 112, от 11.03.2011 N 158, от 07.07.2011 N 540,

от 06.10.2011 N 822, от 22.12.2011 N 1090)

Последний раз этот документ изменялся 22.12.2011 г.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Урюпинск

Cо скольки грамм считается особо крупный размер марихуанны? По новому кодексу. 450 г. Является ли этот вес особо крупным?

• г. Вельск

Мой молодой человек отбывает наказание по статье 228.2 особо крупный размер. Нашли 40 грамм марихуаны и 9.87 амфетамина. В связи с изменениями со скольки грамм идет особо крупный размер?

• г. Хабаровск

Нашли 46 грамм марихуаны, у знакомого, ранее был судим по статья 162 часть 2.,105 ч 2, 222 ч 1,,,228 ч 1,,,69 ч 3,,46 грамм особо крупный размер, примерно какие наказания ждут подсудимого, извините если не корректно, ранее не встречался с такими проблемами.

Сына взяли со 100 г гашишного масла, обвиняют по статья 228 часть 2 сбыт, может ли он расчитывать на условное и сколько грамм является крупным или особо крупный размер? Спасибо заранее.

Ирина
• г. Печоры

Мужу дали 6 лет по статья 228 часть 2. хранение особо крупного размера 3 грамма, а распостранение нет. есть ли смысол ожидать каких либо изменений. Слышала что сейчас особо крупный размер будет с 5 грамм. Заранее спасибо.

Часть 2 статья 228 крупный размер 385 грамм дикорастущей марихуаны можно надеяться на условный срок превликаюсь первый раз.

• г. Екатеринбург

Осужден в 2008 году по статья 228 часть 3 пА,Г на 11 лет строгого режима.

С выходом новой сетки особо крупный размер от 200 гр (амфетамин).

У меня 56 грамм, значит ли это что теперь действует статья от 8 до 15 лет.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.