Что делать с недвижимостью в Ванино? Возможно ли избавиться от платежей за мою долю?

• г. Хабаровск

Я живу в Хабаровске, есть временая прописка, живу с семьей (жена, сын). Есть не официальная работа постоянная. Родом с Ванино и там у меня есть в собственности 1/4 часть 4 комнатной куартиры, прописка там же.За квартиру в Ванино не плочу, капает долг. Кватира не продается, пробовали, зависла. Что можно с этой собственностью сделать? Можно ли уменьшить или убрать оплату за мою часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентин. Если Вы хотите избавиться от доли в собственности, но продать не удается, Вы можете ее кому-либо подарить. По поводу оплаты, Вы можете обратиться в УК с заявлением о рассрочке платежей.