У меня Иин не совпадает с месяцем рождения и я не могу оформить авиабилет что делать.

• г. Краснодар

У меня иин не совпадает с месяцем рождения и я не могу оформить авиабилет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Джамиля!

Вы уверены что Вам не оформляют авиабилет именно из-за ИНН?

Спросить
Пожаловаться

Недавно заметила, что место рождение в паспорте не совпадает с местом рождения в свидетельстве о рождении. Мне уже за 50 лет. Скоро получаю документы на недвижимость. Что делать.

Могу ли я купить авиабилет по свидетельству о рождении, дочке исполниться 14 лет в мае, а потом этот авиабилет переделавать на другой документ, день рождения в мае, а летит в июле, билет хочу взять сейчас пока недорогие, подскажите что делать.

Дата рождения в паспорте не совпадает с датой рождения в свидетельстве о рождении. Свидетельство о рождении необходимо при оформлении наследства. Все другие документы выданы на основании паспорта. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ФИО и дата рождения совпадает с человеком который находится в розыске, могут быть проблемы при пересечении границы? Фото естественно другого человека но все инициалы и дата рождения совпадают.

Пенсионер. Отдых за границей (Черногория). Авиабилеты. Предоставила справку о стоимости авиабилета Братск-Белгород (пересечение границы). При оформлении авиабилет (трансфер) выписан Братск-Москва-Тиват. Стоимость отдельно до Москвы не выделена. В ПФР документы приняли, но в оплате отказали.

Живу в Казахстане. У меня идет не совпадение дата рождения, дата выдачи и номер актовой записи в свидетелтстве о рождении и книге актовой записи, стоят другие числа. Когда начала менять свидетелтство о рождении из-за нечитаемости печати, мне прислали ответ, что невозможно поменять в виду не совпадения данных. ФИО совпадает мое, ФИО родителей и национальность родителей совпадает. Что делать? Мне необходимо сохранить свою дату рождения, которая записана в свидетелтстве о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение