В базе ГИБДД на моей машине есть запись об аварии. В реальности никакой аварии не было. Как это исправить и куда обращаться?

• г. Краснодар

В базе ГИБДД на моей машине есть запись об аварии. В реальности никакой аварии не было. Как это исправить и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Обращайтесь в суд с иском о признании записи об аварии недействительной.