Оплата инфопродукта на Инстаграме не привела к получению товара - какие последствия ждут продавца?

• г. Красноярск

Меня обманули с инфопродуктом! После оплаты (490₽) не скинули инфопродукт и игнорят. В инстаграмме. Что будет этим людям/этому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Этим людям ничего не будет, они будут обманывать людей пока существуют такие наивные граждане как Вы.

Спросить
Пожаловаться

Приобрела инфопродукты на образовательном сайте. А сегодня узнаю что меня заблокировали на этом сайте без объяснения причин. Теперь у меня нет доступа к купленным инфопродуктам. Могу я как то вернуть свои деньги?

Мне предложили помощь в получении кредита за определенную плату, при этом мне скинули фото паспорта, кому я скинула деньги, раписку о получении денег, после получения денег человек изчез. Что мне делать?

Я хочу продавать инфопродукт через интернет. И на своем сайте в описании этого инфопродукта, хочу использовать наименование чужой книги (а конкретнее техники, которая в ней описана). Предлагая свой инфопродукт, как дополнение к этой книге (технике).

Нарушаю ли что-нибудь, не спросив разрешения автора книги?

Агентство обмануло знакомого, гражданина таджикистана. Он нашел вариант съема комнаты, агентство попросило заплатить 4 000 и после этого пообещало дать координаты хозяина. Он не имеет своей карты сбербанка и попросил меня оплатить. Я скинула чек по оплате, агентство скинуло телефон хозяина. Оказалось что хозяин давно сдал эту комнату. Агентство пообещало скинуть другие варианты в том же районе за те же деньги. Скинули три варианта в совершенно других районах и с ценой выше в три раза. И не отвечают. Куда обратиться? На руках по существу только оплата по чеку на эту фирму и всё.

Меня зовут Владимир, в инстаграмме выложили фото моих детей с оскорблениями, есть и номер телефона с которого этот человек звонил и то же оскорблял, в полиции сказал что в инстаграмм у них нет доступа и по этому и состава преступления.

Купила в интернете по объявлению акаунт от Инстаграмм. После перевода надёжных средств в размере 5 тыс руб человек не предоставил данные для входа. Оплата производилась на карту Сбербанка (личность данного человека установлена). В последствии оказалось, что данный человек так же продал данный акаунте ещё нескольким людям и так же не предоставил никаких данных.

Написала заявление в мдв, но прошло уже 10 дней и нет никакого ответа. Что мне стоит ожидать и получится ли вернуть денежные средства и наказать данного человека. (по мимо меня, так же написали заявление те, кого он так же обманул)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я год назад создавал две или три складчины для приобретения двух инфопродуктов, на каких сайтах - точно не помню. После обнаружения автором инфопродуктов фактов создания мною складчин я смог найти только одну складчину, по которой не было покупок, её по моей просьбе удалили. Судьба остальных складчин мне неизвестна, так как я, не дождавшись когда соберутся люди в тех складчинах, купил инфопродукты как положено, и просто забыл про те складчины. Скажите, пожалуйста, имеется ли возможность узнать судьбу тех складчин, сумму возможного ущерба, причинённого автору инфопродуктов? И можете ли Вы посоветовать человека, который поможет мне узнать судьбу тех складчин? Спасибо.

У меня в квартире проживает два человека (прописано), сначала года начали приходить квитанции за трёх человек оплата, дело в том что отец умер в 2018 году и по этому осталось два человека. Что нужно сделать чтоб квитанции об оплате приходили на двух жильцов и можно ли сделать перерасчёт и вернуть средства за оплату не проживающего третьего жильца, а деньги пересчитать на будущие оплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение