Оплата инфопродукта на Инстаграме не привела к получению товара - какие последствия ждут продавца?

• г. Красноярск

Меня обманули с инфопродуктом! После оплаты (490₽) не скинули инфопродукт и игнорят. В инстаграмме. Что будет этим людям/этому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Этим людям ничего не будет, они будут обманывать людей пока существуют такие наивные граждане как Вы.